Uris – платформа для криптовалютного краудфандинга

В последние годы большинство инвесторов стремится приумножить свой капитал, вкладывая собственные финансовые средства в различные проекты и ICO. При этом большинство из них теряют собственные вклады, так как менее 30-ти процентов развивающихся проектов достигают цели по сбору необходимой суммы для начала развития. Причин подобного явления несколько:
  • низкий уровень безопасности, позволяющий хакерам похищать не только средства, начинающих проектов, но и множество технической информации;
  • отсутствие вторичного рынка, позволяющего инвесторам продавать собственные акции, что делает большинство проектов непривлекательными с точки зрения инвестиций;
  • частые случаи мошенничества, связанные с хищением средств одним из членов команды;
  • ограничения в виде нормативно-правовых актов, позволяющие запускать проекты, только гражданам определенных стран;
  • большой объем комиссии при вложении средств, который может достигать 8-ми процентов;
  • отсутствие спроса на конкретный продукт.
Решить все вышеуказанные проблемы, обеспечить безопасность средств инвесторов, а также гарантировать последующее развитие перспективных проектов позволит новая краудфандинговая платформа Uris, созданная на основе технологии Blockchain.

Цель проекта
Главной целью создателей платформы Uris является разработка прозрачной международной экосистемы, позволяющей получить перспективным проектам более простой доступ к средствам для развития, а инвесторам – надежный способ вложения средств.



Принцип работы
В рамках платформы для сбора средств Uris будет работать несколько площадок:
  • Uris Crowdfunding Platform;
  • Uris Freelance Platform;
  • Uris Exchange Platform.
Первая платформа позволит разработчикам различных проектов собирать средства для дальнейшего развития и реализации собственных идей. В рамках Uris Crowdfunding Platform будет обеспечена гибкая форма инвестиций с дополнительным функционалом. В рамках данной площадки разработчики смогут предлагать не только идею, но и материальные товары, такие как различные футболки, кепки, плакаты и другие рекламные продукты. Полный набор функций Uris Crowdfunding Platform будет оглашен после старта площадки.


Вторая площадка будет своеобразной биржей фрилансеров, где каждая команда разработчиков сможет нанять для выполнения работ квалифицированных веб-разработчиков, программистов, и даже обратиться за помощью к маркетинговым агентствам. Помимо этого, более опытные создатели проектов смогут на Uris Freelance Platform предлагать услуги по обучению и предоставлению теоретических знаний.

Площадка Uris Exchange предложит участникам платформы ряд функций, присущих всем современным криптовалютным обменникам. Стоит отметить, что платформа будет поддерживать опцию межплатформенного взаимодействия, предоставляющую инвесторам возможность получить доступ к токенам абсолютно любого ICO, размещенного в Uris.


Услугами Uris Exchange будут пользоваться:
  • предприниматели;
  • профессиональные инвестиционные менеджеры;
  • независимые инвесторы;
  • сторонники проектов.
Важно отметить, что для обеспечения безопасности средств инвесторов на платформе будут представлены только те проекты, которые смогут предложить четкий план дальнейших действий и финансовых расходов, а также отчет о достигнутом успехе в той или иной области.



Единственной валютой, которую можно будет использовать для инвестирования в проекты в рамках площадки Uris, будут токены URI. Эти монеты также можно будет использовать для:

  • торговли на криптовалютных биржах;
  • инвестиций в венчурные фонды;
  • инвестиций в фонды Uris;
  • оплаты услуг.
Приобрести монеты можно будет в период проведения ICO.

Даты и детали проведения ICO
Создатели Uris намерены продать 105 миллионов монет по цене 0,2 доллара за URI. Публичные продажи будут проводиться в период с 1-го ноября текущего года по 31-ое января 2019-го года.

Софткап проекта – 20000 ETH, хардкап – 40000 ETH.

Распределение токенов и средств выглядит следующим образом:


Вывод
Разработка экосистемы для надежного инвестирования и предоставления помощи в развитии действительно перспективных проектов может заинтересовать огромную аудиторию. Стоит отметить, что у Uris уже имеется MVP, что гарантирует запуск платформы.

Именно поэтому инвестирование в её развитие может оказаться выгодным и надежным.



Официальные ресурсы проекта URIS:
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://ico.uris.io
ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/urisplatform
БЕЛАЯ БУМАГА: https://ico.uris.io/static_files/whitepaper.pdf
ANN НИТЬ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5061844
FACEBOOK: https://www.facebook.com/uris.io
TWITTER: https://twitter.com/Uris_io
MEDIUM: https://medium.com/@urisplatform
REDDIT: https://www.reddit.com/user/uris_io
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/uris.io/
GITHUB: https://github.com/uris-io

АВТОРСТВО:
ИМЯ ПРОФИЛЯ BITCOINTALK: lani123lani
ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1220105
МОЙ АДРЕС ETH: 0xaeC6B59a69a13FBea61AC87b27Cc50d8F594F923

Comments

Popular posts from this blog

BeLL wallet A wallet that makes it comfortable and safe in the world.

우연한 사슬 : 도박의 도박 시간을위한 전자 스포츠 게임 플랫폼

Monoreto akan membuat komunikasi anda lebih mudah dan lebih nyaman